बीजेपी ने जारी की 10वीं प्रत्याशी लिस्ट देखें कौन कहाँ

0
185

शान्ति स्वारूप तिवारी, नई दिल्ली.!!

बीजेपी ने अपनी 10वीं प्रत्याशी लिस्ट जारी की देखें पूरी लिस्ट:-

States PC No. Name of PC Name of Candidate Phase
1. Uttar Pradesh 7 Rampur Smt Jaya Prada 3
2. Uttar Pradesh 26 Pilibhit Shri Varun Gandhi, MP 3
3. Uttar Pradesh 29 Dhaurahra Smt Rekha Verma 5
4. Uttar Pradesh 38 Sultanpur Smt Maneka Gandhi, MP 6
5. Uttar Pradesh 40 Farrukhabad Shri Mukesh Rajpoot 4
6. Uttar Pradesh 41 Etawah (SC) Shri Ramashankar Katheriya, MP 4
7. Uttar Pradesh 42 Kannauj Shri Subrat Pathak 4
8. Uttar Pradesh 43 Kanpur Shri Satyadev Pachuri 4
9. Uttar Pradesh 44 Akbarpur Shri Davendra Singh Bhole, MP 4
10. Uttar Pradesh 45 Jalaun (SC) Shri Bhanu Pratap Verma, MP 4
11. Uttar Pradesh 47 Hamirpur Shri Pushpendra Singh Chandel, MP 4
12. Uttar Pradesh 49 Fatehpur Sadhvi Niranjan Jyoti,MP 5
13. Uttar Pradesh 50 Kaushambi (SC) Shri Vinod Sonkar, MP 5
14. Uttar Pradesh 52 Allahabad Smt Rita Bahuguna Joshi 6
15. Uttar Pradesh 53 Barabanki (SC) Shri Upednra Rawat 5
16. Uttar Pradesh 54 Faizabad Shri Lallu Singh, MP 5
17. Uttar Pradesh 56 Bahraich (SC) Shri Akshaywar lal Gaud 5
18. Uttar Pradesh 57 Kaiserganj Shri Brijbhushan Sharan Singh, MP 5
19. Uttar Pradesh 58 Shrawasti Shri Daddan Mishra, MP 6
20. Uttar Pradesh 59 Gonda Shri Kirtiwardhan Singh, MP 5
21. Uttar Pradesh 60 Domariyaganj Shri Jagdambika Pal, MP 6
22. Uttar Pradesh 61 Basti Shri Harish Dwivedi, MP 6
23. Uttar Pradesh 63 Maharajganj Shri Pankaj Chaudhary, MP 7
24. Uttar Pradesh 65 Kushi Nagar Shri Vijay Dubey, MP 7
25. Uttar Pradesh 67 Bansgaon (SC) Shri Kamlesh Paswan, MP 7
26. Uttar Pradesh 71 Salempur Shri Ravindra Kushwaha, MP 7
27. Uttar Pradesh 72 Ballia Shri Virendra Singh Mast 7
28. Uttar Pradesh 75 Ghazipur Shri Manoj Sinha 7
29. Uttar Pradesh 76 Chandauli Shri Mahendra Nath Pandey 7
30. West Bengal 10 Baharampur Shri Krishna Juardar Arya 4
31. West Bengal 11 Murshidabad Shri Humayun Kabir 3
32. West Bengal 13 Ranaghat (SC) Dr Mukut Mani Adhikari 4
33. West Bengal 14 Bangaon (SC) Shri Shantanu Thakur 5
34. West Bengal 21 Diamond harbour Shri Nilanjan Roy 7
35. West Bengal 25 Howrah Shri Rantidev Sen Gupta 5
36. West Bengal 26 Uluberia Shri Joy Banerjee 5
37. West Bengal 31 Kanthi Dr Debashish Samant 6
38. West Bengal 36 Bankura Dr Subhash Sarkar 6
39. West Bengal 41 Bolpur (SC) Shri Ram Prashad Das 4

 

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Enable Google Transliteration.(To type in English, press Ctrl+g)